Напольное покрытие для фитнес клубов
Наличие : под заказ
921 леев
количество
по Кишинёву:
если масса менее 50 кг – 50 лей
свыше 50 кг – 200 лей
по Молдове: 8 лей за 1 км
Наличие:
в интернет-магазине
на ул. Кожокарилор 13

Описание

Самые современные технологии обеспечения эластичности и упругости: Pavigym использует новейшую технологию «Система воздушного настила», благодаря ей напольное покрытие служит воздушной подушкой при соприкосновении с полом при прыжке или падении, защищая тело от травм. Это происходит благодаря компоновке эластичных пористых материалов, уменьшающих отдачу энергии удара и поглощающих шум.


Поверхность Pavigym блокирует скольжение, но не ограничивает движение при поворотах и прыжках, обеспечивая поддержку занимающемуся, благодаря амортизационным свойствам покрытия.


Полное соответствие мировым санитарным стандартам. Немаловажным является гигиенический и экологический фактор: в порах покрытия полностью исключается рост грибка и бактерий. Кроме того, в его составе нет химических компонентов, которые могут вызвать аллергические реакции.


Покрытие неприхотливо в уходе – легко моется и не требует дополнительных технических средств для уборки. Покрытие PaviGym имеет гидро- и термоустойчивые свойства.


Характеристики покрытия «Pavigym»:


- покрытие обладает антибактерицидными свойствами, поглощает энергию удара и шума, а также блокирует скольжение, но не гграничивает движение;


- в составе покрытия отсутствует аллергенные химические компоненты;


- существует возможность персонализации покрытия (нанесение логотипа вашего клуба либо компании).