Ролик для пресса Ab Wheel 026 арт.38496
Производитель : PX-Sport
Код товара : #38496
Наличие : есть
519 леев
количество
по Кишинёву:
если масса менее 50 кг – 50 лей
свыше 50 кг – 200 лей
по Молдове: 8 лей за 1 км
Наличие:
в интернет-магазине
на ул. Кожокарилор 13

Описание

AB Wheel от PXSPORT - это самый быстрый способ превратить пол дома или офиса в идеальную тренировочную платформу для тренировки мышц пресса! AB Wheel позволяет вам выполнять все необходимые упражнения для того чтобы получить шесть кубиков пресса, рельефные плечи, выпуклые бицепсы, резные трицепсы, повышенную выносливость и усиленный обмен веществ!

Характеристики:

- Внутренняя система обратного механизма обеспечивает превосходное сопротивление (при выпрямление) и помощь в обратном движении для более длинных подходов и полного диапазона движения.

- Надежная, сверхширокая, не скользящая внутренняя система поддержки обеспечивает повышенное сопротивление при расширении и повороте, чтобы выполнять экстремальные упражнения для брюшного пресса, а затем помочь вам и вернуться обратно. плавно, чтобы вы чувствовали жжение!

- Pro-Grip- ручки со специальной высокоэффективной эргономичной прорезиненной конструкцией, которая помогает минимизировать утомляемость рук, удерживая вас в естественном положении и предотвращая соскальзывание, а также обеспечивает максимальную стабильность, контроль и комфорт, что позволяет оптимизировать тренировки!

 - Рекомендуемый вес пользователя до 100 кг.