Reebok Deck арт.1246
Производитель : Reebok
Код товара : #1246
Наличие : нет
4 113 леев
количество
по Кишинёву:
если масса менее 50 кг – 50 лей
свыше 50 кг – 200 лей
по Молдове: 8 лей за 1 км
Наличие:
в интернет-магазине
на ул. Кожокарилор 13

Описание

Минимальная высота Дек - 20,5 см, является идеальной для низкоударной Степ-программы.


Также DECK применяется в качестве универсальной скамьи с изменяемым углом для силовых тренировок с отягощениями.


Платформа имеет специальные углубления для фиксации резинового эспандера, что позволяет использовать ее для выполнения упражнений на растяжку. Для тренировки с повышенной нагрузкой высота Дек может увеличиваться до 35,5 см с помощью встроенных рукояток. Центр массы тренажера расположен очень низко, это предохраняет Дек от опрокидывания.


Дек прекрасно подходит для силового тренинга, при использовании его вместе с гантелями, штангой, эспандером можно выполнить до 16-ти вариантов различных упражнений.  Многофункциональность деки обеспечивается возможностью изменять высоту платформы (20 или 30 см), наличием наклонного и горизонтального положения, регулируемым углом наклона спинки (30°, 45°, 70°).


Нескользящее покрытие, устойчивые обрезиненные ножки, простота использования, специальная ниша для хранения аксессуаров делают занятия на ней безопасными, эффективными и комфортными.


Степень сложности и интенсивности тренировок может варьироваться за счет использования дополнительного инвентаря (медицинских мячей, гантелей, резиновых амортизаторов, боди-баров).


Подходит для тренировки силы, выносливости и сердечнососудистой системы не только в фитнес-клубе, но и дома. 


Размеры: 110 x 33 x 20,5/35,5 cм.


Вес: 12,2 кг.