Коврик массажный арт.29434
Производитель : HMS
Код товара : #29434
Наличие : нет
708 леев
количество
по Кишинёву:
если масса менее 50 кг – 50 лей
свыше 50 кг – 200 лей
по Молдове: 8 лей за 1 км
Наличие:
в интернет-магазине
на ул. Кожокарилор 13

Описание

AKM09-это акупрессурный коврик. Отличный и эффективный инструмент для расслабления и избавления от болевых ощущений. Его применение позволяет избавиться от мышечного тонуса, улучшить кровообращение, а также стимулировать секрецию эндорфинов. Спасительные последствия использования мата ощутят не только люди с болями в спине или головными болями, но и те, кто страдает бессонницей.

Коврик имеет до 8640 пластиковых шипов, что дает такое же количество точек давления. Шипы, располагаются на специально очерченных розетках. Такое большое количество шипов и правильная плотность расположения розеток дают нам оптимальное давление на тело.

Наволочка для коврика снимается, поэтому мы можем легко ее стирать.

AKM09 можно использовать несколькими способами. Положив ее на землю и положив на нее, мы обеспечим себе идеальный массаж спины. Если мы встанем на нее, мы помассируем ноги. Массаж возможен и сидя, когда мы укладываем коврик на стул. Коврик очень удобен, и вы можете взять его с собой куда угодно.

Коврик для акупрессуры-это полезный и полезный для здоровья инструмент, положительный эффект которого должен заинтересовать любого, независимо от возраста или пола.

Цвет: Зелено-белый
Материал: хлопок, полиуретан, АБС, пластик
Размеры: 66 x 41 x 2 см
Количество розеток: 180
Количество шипов на розетке: 48
Общее количество массажных точек: 8640
Вес комплекта: 0,4 кг